Asiatika: Eine brisante Götterfigur aus der Verbotenen Stadt
NAGEL AUKTIONEN | findART.cc
2 Tek Sing Porzellan Teller um 1820 Nagel Auktion China Porzellan seltenes Motiv, € 230,- (5020 Salzburg) - willhaben
Auktionsübersicht – Nagel Auktionen
0173-Hanna Nagel, Mädchen mit Fisch im Glas, signierte Lithographie, gerahmt – K&K – Auktionen in Heidelberg
Nagel Auktion zu Gast bei Christoph Bouillon – Der Kunstberater – Lebensart24
Nagel Auktionshaus“ – Bücher gebraucht, antiquarisch & neu kaufen
Nagel Auction | Stuttgart
Asiatika-Auktion: Rekordverdächtige Statue bei Nagel | WELTKUNST
Wilhelm Nagel. 1866 Mannheim - 1945 Baden-Baden. Schüler von Ferdinand Keller an der Karlsruher - 119Gemälde des 19. und 20. Jh. - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen
Nagel Auktionen: Auf dem Markt für Asiatika fehlen die Topstücke